Вот правда, не собиралась я делать тест... Но вчера неожиданно заболела: боль в горле + ТТ 37.6.... Решила утром сделать тест, чтоб знать чем лечиться... В итоге, вторая полоска появилась сразу и спустя 2 часа никуда не делась... Отправила мужа за еще одним тестом... Сегодня 10ДПО эвитест 
