Девочки, я в шоке. Ходила на второй скрининг ставят 2 сосуда в пуповине(хотя 4 недели назад было три!!). Может кто сталкивался с таким диагнозом? Я в тихом ужасе. Плачу 3-й день....
P.S: в МОПЦ все нашли: все сосуды на месте, воды в нормальном количестве. Единственное «но» низкое расположение плаценты(2см от внутреннего зёва).но я надеюсь, что все поднимется))