планирую беременность
Орехово-Зуево
О себе.
Привет девчонки, я тут новенькая.
Расскажу о себе. С мужем вместе уж 11 лет ( в браке 6).
Считаю, что начали планировать с 2010 года, именно в этом году, стали жить полностью открыто.
Конкретно заморочилась я в вопросах беременности с 2015 года. А именно, стала ходить по врачам, сдавать анализы, и выяснять почему собственно не получается.
В итоге, у меня все хорошо, у мужа СГ отличная.
В августе, выяснилось что пару месяцев у меня не было овули, отсюда и кистозно - измененные яичники. Так же нашли вагиноз, я пролечилась, овуляция так же была последние 2 цикла.
Я ее отлично чувствую, еще лет с 18.
В общем у меня есть некоторые вопросы, надеюсь девчонки тут помогут и подскажут.
А! За всю жизнь ни одной беременности.
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет)
Грозный
Вы молодая)обязательно получится,читала про женщину,которая 15 лет не могла щабеременеть...Они уже и другого ребенка из приюта взяли и вдруг задержка,и полосатый тест,и малыш)))главное набраться терпения
0
29.10.2015
Ответить
планирую беременность
Орехово-Зуево
Я тоже когда читаю подобные истории, плачу, представляю какое это нереальное счастье. Столько ждать, и вдруг чудо!
Спасибо Вам огромное!
0
29.10.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет)
Грозный
А сколько вам лет?у нас на третий месяц получилось)))меня муж весь месяц заставлял ногами к верху лежать после ПА)))а вообще я-мусульманка,читала специальную молитву для зачатия,оба метода подействовали и знакомым помогло)))желаю удачи
0
29.10.2015
Ответить
планирую беременность
Орехово-Зуево
Мне 26, сейчас Матронушке усиленно молюсь, знаю что поможет.
Спасибо Вам!
0
29.10.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет)
Грозный
Всегда пожалуйста)))Далмукълахь(Даст Всевышний)Скоро и у вас будет малыш)
0
29.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Нужно набраться терпения и все получится!!!
0
25.10.2015
Ответить