На выходных наконец-то у меня добрались руки пофоткать наших деток в одежде нашего магазинчика. Вы не представляете, сколько было эмоций.. Наши годовасики мало что понимали в происходящем: их постоянно передевали и пересаживали, что не могло не отобразиться на их лицах. Вообщем, было весело и забавно. Вот, что из этого получилось

Мама мальчика (1 год)
Мурманск