Войти

Купили удобный стол для сына.

Катя-подольчанка
Планирую Подольск

Отличная покупка! Мы сыну 4 года назад тоже купили стол Moll, только модель Runner, и я также до сих пор не нарадуюсь. Служит он нам верой и правдой все эти годы и растёт вместе с сыном )))

0
23.11.2015
Сделали дренажную систему на даче

Похожие записи