Уже как пять лет лежит у меня без дела конверт в коляску на овчине. И вот через некоторое время он мне понадобится, надо его привести в чистое состояние. Пятен то нет, но пылью пахнет, да и негигиенично как то в предварительно необработанный мешок крошечного ребенка положить)
Вопрос: сдать его в химчистку или есть какое нибудь чудо - мыло чтоб и отстиралось и смылось нормально? В стиралку как то его.....рука,в общем, не поднимается)а порошком боюсь как намылю и не смою по - человечески. Как поступить, чистюли?
Спасибо всем)) постираю в машинке!