Съездили на узи сердца, тазобедренных суставов и желудка. Всё прошло отлично, в машине она спала, на узи тоже, но немного покричать это не помешало). Результаты хорошие, по узи всё в порядке. На радостях решила еще и прогуляться, вышли минут на 20.
Первый раз она обратила внимание на погремушки над кроваткой, била их, веселилась) Вечером решились на купание с кругом. Даша была само спокойствие, и когда одевали / снимали круг, и в ванне. Одевали, как многие тут советовали, положив ребенка животом на колени.Снимали так же.
Из отрицательного, самая большая проблема наша, это срыгивания. После каждого кормления, если сразу не срыгнет, так после сна всё выйдет. Думала может узи что-то покажет, но нет. Ест она быстро, минут за 5. Видимо поток молока хороший, и она быстренько всё заглатывает, без меры. Ношение столбиком не помогает, никакой взаимосвязи не вижу. Решила сменить позу для кормления, теперь кормлю лежа, она лежит на мне. Кстати, засыпает после такого просто прекрасно. И мне удобно. Так что понаблюдаю.
Ночью стала дольше спать, пока рекорд 4,5 часа.
В выходные оставила первый раз Дашулю с мужем, сама сходила в кино) Посмотрела Паддингтона 2. Очень люблю первую часть. Муж прекрасно справился)