Я понимаю,что во многих группах эта тема затронута,да и на сайтах тоже. Я многое читала на эту тему,но все же,девочки, что вы употребляли,когда малышу уже ок,6 мес.? Моя до сих пор мучается от колик,многого не ем. Интересно было ли такое у кого то,соблюдали диету?
P.s. До сих пор не ем фрукты почти(1/3 банана редко,1/2 яблока в овсянку),да и овощи,молоко даже в кашах, соленое,острое,колбасы и т.д.