8 лет

Питание при ГВ,дайте совет (малышке 5мес.,до сих пор колики)

У меня как-то врач спросила на приёме: "Колики есть?". Да откуда я знаю, она же не говорит, что у неё колики))) Как понять, что это именно колики, а не что-то другое. Я до сих пор не знаю что это такое и когда они проходят.
18.04.2016
Зайдите ко мне- я там только недавно добавила статью про питание кормящей женщины. Может Вам это будет полезно, мне этого когда то не хватало)
18.04.2016
А Вы чем нибудь пытаетесь вылечить( знаю неправильность этого слова, но не знаю как по другому сказать) колики? Мы были на св. Дочь долго мучалась коликами и я многое себе запрещала и запрещаю до сих пор. Ем все, что не вызовет газов. То есть например шоколад, сладкое, конфеты начала есть месяцев с четырех, помидоры и другие овощи ярких цветов вообще начала с трех месяцев пробовать и так далее. Нам сейчас восемь месяцев и я до сих пор не ем капусту, горошек, кукурузу, фасоль, чечевицу, не позволяю молока ну все что может вызвать газы! Хотя прикорм полным ходом( едим грудь и смесь только в 6 утра и в 8 вечера)
17.04.2016
Да наш педиатр ничего не говорит. У нас медицина "хромает" в поселке. Посоветовали бифиформ бэби знакомая. Мы вместе в больнице с детьми лежали,антибиотики им кололи изза желтухи. Видимо,испортили желудок. Вот и мучается деть. До этого одно время бифидумбактерин давала,ну особо не видела помощи.
20.04.2016
Бифидумбактерин надо давать не меньше месяца и лучше жидкий( мне умный врач сказал, что там самая большая концентрация полезных бактерий!). Если Вы давали меньше, чем месяц, то это бесполезное дело, там именно курс надо сделать. По поводу колик написала Вам на моей странице( в обсуждениях под Вашим комментарием) реально советую попробовать! Сами удивитесь как все пройдет! А если этот метод Вам не поможет, то могу еще разрекламировать гомеопатическое средство- энтерокинд. Нам от него становилось намного лучше и хорошие отзывы слышала не раз. Теперь из этой серии хочу приобрести дочке для сна препарат( мы еще и ночью плохо спим) и для иммунитета средство( как подготовка к садику). Да и про таблетки для спокойного прорезывания зубов тоже хорошие отзывы слышала! ( если Вам интересно- могу написать названия всех препаратов этой серии)
20.04.2016
Спасибо)) но мы щас ничем колики то и не лечим. Ваша наверное просто переросла))
20.04.2016
Возможно и так! Возраст то уже большой! Я просто уже отчаялась и настроилась терпеть колики до года а тут раз и прошло). Вам тогда скорейшего окончания коликов и просто здоровья))). Вы увидели у меня в дневнике про у кормление статью? Если нет, я Вам могу скопировать и в личное сообщение отправить. Мне такой статьи не хватало в свое время...
21.04.2016
Да да,спасибо😌😌 видела. Я тоже ориентировалась одно время по ней
21.04.2016
Пришлите пожалуйста ссылку на статью)
06.01.2017
Ссылка на статью.
06.01.2017
Ела все подряд, прошли после 6 месяцев, когда прикорм стала вводить
17.04.2016
ГОТОВИМ ПРИКОРМ САМИ! Акдс и 2й прикорм