Мой календарь говорит, что у меня 4 недели беременности... если считать от первого дня последней М от 30.09.15
А вообще-то 2 дня задержка, цикл регулярный, все признаки Б на лицо, но тест отрицательный...
До невообразимых размеров налилась грудь, болит, зудит и даже появилась первая растяжка. Свекровь удивляется моей способности есть огурцы в таких количествах, мои оправдания о том, что они очень вкусные, вызывают у неё улыбку... Я поправилась за 600 гр., потому что стала есть больше обычного. Без причины улыбаюсь, и при всем при этом у меня состояние невероятного спокойствия было всю неделю, пока не началось сегодняшнее утро... Тест, как я и сказала отрицательный, и стало не новящего потягивать низ живота - даже и не знаю чего ждать... Анализ кров на ХГЧ наверное пока ничего не покажет (если тест сверхчувствительный 12,5 с одной полоской), а про УЗИ и речи быть не может на таких сроках, да и навредить боюсь... Муж сказал, ждем до субботы и делаем тест, чтоб за выходные я успел осознать результат ))))) Он в отличии от меня не сомневается, что мы Б.
Родной наш малыш, мы тебя с папой сильно- сильно любим и очень- очень ждём!!!