Войти

Ох уж эти скрининги ..

Irina SanofiD
Старший наш мальчик, 10 лет 2 месяцаМладший сыночек, 7 лет 10 месяцев Москва

Все будет хорошо! ;) Я вот тоже жду скрининг, но он будет только в декабре, наверно ближе к середине... Пол хотим знать! :) Очень надеюсь, что малыш будет послушен и все покажет :)))

0
25.11.2015
Надежда
Москва

Спасибо!!)) И я Вам желаю чтобы скрининг прошел хорошо и не было никаких поводов для беспокойств!

Мы вчера тоже хотели узнать пол, но оказалось что это зависит и от малыша. Они не любят узи и не всегда хотят себя показывать :))

0
26.11.2015
Irina SanofiD
Старший наш мальчик, 10 лет 2 месяцаМладший сыночек, 7 лет 10 месяцев Москва

Видимо да... :) Спасибо за доброе пожелание ! :)

0
26.11.2015

Похожие записи