Войти

печалька

Юлия
Елена, 12 лет 3 месяцаИван, 27 лет 3 месяцаАлексей, 35 лет 3 месяцаНиколай, 9 лет 1 месяц Москва

Как я вам сочувствую! В 22 сразу после института считалась неумелой соплей, пардон, - дескать, кому такая нужна? А в 36 с разномастным опытом, но нигде не профи опять оказалась нигде не нужной, т.к. для чего старуху обучать (не сегодня завтра помрет)? )))

Сейчас к 44-м нашла свою нишу и держусь за нее.

Мой искренний совет - становиться хорошим специалистом, тогда возраст не помеха.

0
31.03.2017

муж ищет, но уже готов в охрану идти....очень за него обидно(((

0
11.04.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Аналогично, в 37 мужа взяли с трудом водителем-курьером, сейчас даже рыпаться боимся куда то, периодически проходит собеседования, но как только слышат что уже 40лет, тут же отказ.

0
31.03.2017

это вообще бред какой-то, а представьте что будет с увеличением пенсионного возраста? это что после 40 только в неквалифицированные работники идти!!

0
11.04.2017
весений настрой) Запоздалое, но не менее радостное - ХВ!

Похожие записи