Сегодня изрядно измучавши мужа я наконец-то купила коляску. Избранницей стала Claro Indigo 2 в1 в белой коже , и даже на поворотных колесах ( а думала что куплю классическую раму но ее неповоротливость меня добила). Вот теперь сижу думаю , а как ее защитить от угона, ведь и в поликлинику ходить надо , да и без лифта дом то. Вообщем название поста говорит все обо мне.