Сегодня сидела 2 часа в ЖК и от нечего делать начала читать последнее УЗИ ( после падения делала платно ) и была в легком шоке, оказывается голова у сына большая БПР 90 мм (36.3 нед) ОГ 325 (37 нед) остальное по сроку. Врачи говорят что все нормально ( и я это понимаю что я бы знала если что) но блин из головы не вылазит это , что у нас голова опережает тело на 3! недели. Может у кого то так было и есть опыт ? В интернете только ужастики