Мои требования при выборе были ;
* Маневренность
* Хорошая глубокая люлька
Основные маршруты прогулки это парки,набережные и городские условия.
Рама выбранная мной на поворотных колесах (много фото под кат)

1. Шасси

Относительно легкое и компактное Особенно хочется выделить колеса они надувные и достаточно большие задние 27см передние 23 см . Колеса очень легко снимаются

Шасси очень легко складывается и с этим справится даже ребенок.Но в тоже время механизм надежен и прост.
Тормоза слегка не удобны поскольку они у каждого колеса Один тормоз был бы удобнее

Фиксаторы на передних колесах на данный момент довольно таки легко нажимаются ногой.

2 Люлька данной модели это моя любовь

(с открытым козырьком)
Окошечко с сеткой
Люлька цельная из пластика ее можно использовать как колыбель поскольку она может укачивать если ее поставить на пол ( есть специальные "ножки" для фиксации если укачивать вам не надо) легко ставиться на шасси ( 2-3 сек.) С помощью данной системы при установке раздастся щелчок Кстати в дне люльки предусмотрено микропроветривание
(система крепления люльки к шасси)
Внутри люльки 2 кармана и все легко снимается для чистки и стирки
Размеры по матрасику ( 74 см длинна 35 ширина и 24 глубина)

Как итог данная коляска меня подкупила соотношение цена-качество. Она легко складывается , маневренная, шасси не трясет при движении, капор складывается бесшумно и уход за кожей минимален ( уже пробовала, поскольку во время ремонта слегка запачкали) влажной салфеткой все стирается с первого раза. Естественно что такое шасси это в основном условия города. Прогулочный блок выложу позже но он тоже имеет много + так и один минус
Общий вид :
