Ровно неделя в паталогии... Из подвижек коричнево-прозрачная мазня и все. На обходе сказали что вся головка очень высоко на что я очень расстроилась, поскольку ночами плохо сплю от болей внизу живота и думала, что из часа в час начнутся роды...У всех головка прижата, а у нас 😢 . В понедельник заведующая скажет что нас ждет. Настроение упало в 0. Извините за нытье