Девчата, посоветуйте пожалуйста книжки, с милыми душевными иллюстрациями... Очень любим читать. Весь Маршак, Барто, Чайковский зачитаны уже до дыр... Серия Чик и Брик, Гуффало и пр - НЕ рассматриваем (извините, но картинки там ужасные, хоть текст поучительный, нам они не особо нравятся...). Хотелось бы сказки. Буду премного благодарна. Издательство РЕЧЬ прочитано полностью тоже до дыр.... Басни Крылова тоже.
Спасибо.