Всем привет! Очень нужно ваше мнение, советы, знания.
В заключении узи написали: беременность 20-21 неделя, поперечное положение плода, умеренное многоводие.
Вот теперь жду врача, чтобы узнать, не опасно ли это всё.
Напишите, у кого так было и что вам врачи говорили?
А ещё масса плода 350г. Не много ли? )