Привет мои милые девочки!!!!!

Напоминаю вам о том,что вы можете брать СЧАСТЛИВЫЕ БИЛЕТИКИ тут!!!
Всем ДЕВОЧКАМ ,увидевшим СВОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ полосочки будет ждать сюрпризик).....
Вас ждет место в "ПОЕЗДЕ СЧАСТЛИВЫХ БЕРЕМЕНЯШЕК"здесь !!!
Обратите внимание! место в поезде предоставляется при наличии билетика!!!!!!!!
Ну и конечно всем выпускницам сообщества "Зачатие"будут торжественно выданы дипломы от нашей Анжелики !!!!!!
Не забываем отметиться в статистике Беременных,
указав срок планирования здесь!!!
Всем хорошего настроения!!!!!
Скорейшей благополучной беременности вам!!!!!


Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 месяцев), жду девочку, 9 неделя
Гомель