Добрый день всем!))
Нам с мужем наконец-то выделили квоту на эко по омс! Дали направление в гкб 81 (роддом #17). Кто-нибудь консультировался с врачами из этой больницы? Кто делал там процедуру эко? Хочется услышать ваши отзывы? Возможно, совет в выборе врача!
Спасибо!