8 лет

Как быть с врачем ? Если я её боюсь ....

Да, надо спрашивать абсолютно все, что интересует, не станет отвечать-поменять врача. У нас при желании и наличии обращения в минздрав(можно даже эл.письмо отправить с жалобой) можно и ЖК поменять. И отношение к себе)
08.03.2016
Тут и не знаешь, что лучше:), у моей наоборот все плохо всегда, хотя анализы все нормальные, постоянные запугивания, то дюфастон я не пью с рубцом то на матке, то прерывать очень важно до 20 недель если патологии будут, хотя первый скрининг отличный, просто говорит что думает, никакой этики, и это врач высшей категории, как она сама себя зовет:)По сути дела им вообще на нас похрен, только себя страхуют.
23.02.2016
Пусть закатывает глаза. Просите объяснить "на пальцах", т.к. вы не имеете мед. образования. Не стесняйтесь переспрашивать и настаивать на понятном вам ответе. Или просто смените врача. 2-й скрининг делается на сроке 20-22 недели. Зы. То, что хочется, есть можно, но в ограниченном количестве. +3 кг. за неполный месяц - это не есть хорошо. Патологической (т.е. вредной для мамы и ребёнка) считается более 2-х кг. за месяц.
20.02.2016
У меня бум на глазированные сырки и мороженое. И фрукты нравятся больше обычного. Хех. Сладость одна! Ты имеешь право поменять врача без объяснения причин, не забывай об этом.
19.02.2016
Сейчас уже второй 2й скрининг не назначают если 1 хороший результат пришел, на 22 недели мне назначали уже только уже без крови, сказали не положено что в Москве что Подмосковье
19.02.2016
И у меня второй без крови назначили, но пойдем платно, потому что 3Д хочется
21.02.2016
Если есть возможность, просто смените врача и все. Я за всю беременность первый раз только сегодня общалась с врачом, до это акушерка все назначала. Меня это тоже возмущало, но слава Богу беременность нормальная без проблем, а так бы поменяла врача на другого)))
19.02.2016
Кушать надо по желанию))) хорошо если токс не мучал. А с весом толи еще будет. Я 20 кг набрала, только мне мяса и хлеба хотелось ))) С гиней надо по строже. Говорите все чтр считаете нужным.. будьте смелее)))
19.02.2016
Кто занимается? Хобби или чем заняться в декрете!?)))