оооо давно я не испытывала трепета при виде нового в косметике 


. Девочки, кто пользуется этой косметикой, может кто уже опробовал ? Как оно. Моя очень сухая кожа вообще обожает масло для душа, а тут еще и моя любимая марка. аааа держите меняоооо давно я не испытывала трепета при виде нового в косметике 


. Девочки, кто пользуется этой косметикой, может кто уже опробовал ? Как оно. Моя очень сухая кожа вообще обожает масло для душа, а тут еще и моя любимая марка. аааа держите меня