хочу провести из любопытства небольшой опрос !кому не сложно ответьте пожалуйста :
1.В каком роддоме рожали(или собираетесь)?
2.почему именно этот роддом?
3.это было бесплатно,контракт или договоренность (цена и почему именно так поступили?)
4,ваш отзыв о родах в этом роддоме 
спасибо девочки за ответы и уделенное время!ооочень вас интересно почитать 