Всем привет!
Мы еще только родимся в феврале 2016 года, но здесь много интересной и полезной информации - поэтому мы здесь.
Всем привет!
Мы еще только родимся в феврале 2016 года, но здесь много интересной и полезной информации - поэтому мы здесь.
И у меня Пдр на конец Февраля)
Добрый день, Екатерина.вот сегодня пойду делать доплер сосудов малого таза - посмотрим, что скажет доктор. Пойду в платную клинику, т.к. я имею гражданство Беларусь и здесь у меня нет мед.страховки. Но у меня хороший гинеколог-УЗИст.
Екатерина, у меня такая ситуация:мы делали ЭКО. Перед ЭКО когда когда проверяли рост эндометрия врачу что-то не совсем понравилось и она меня оправила сделать доплер сосудов малого таза - это проверка того как кровью снабжаются органы. Вот тогда я и нашла в СМ-клинике врача УЗИста, которая мне делала доплер, мы тогда немного попили таблеточек для улучшения кровотока. Врач УЗИст оказалась еще и гинекологом, поэтому я к ней хожу на все УЗИ и по другим вопросам. Именно эта врач и назначила мне на 26-28 неделе проверить доплер ( кровоток) - это кровоснабжение плаценты. А для хорошего кровотока и для профилактики плацентарной недостаточности мне эта врач назначила Курантил 25 по 3 таб.в день -я его давно пью.Вот вчера проверяли кровоток - все хорошо. Я к этому врачу хожу платно, потому что там где я стою на учете в государственной поликлинике, думаю, что о таких вещах даже не особо и знают...
Привет! Нам тоже на свет появляться только в феврале! Жду недождусь - декрета.
Привет. А мы как в таковой декретный не пойдем - будем работать покуда сможем... Но у нас, слава Богу, все хорошо, поэтому , надеюсь дотянуть почти 8 месяцев на работе..
привет, у меня тоже малыш должен родиться в феврале)