Здравствуйте, девочки! ))
За 2 недели до родов, сколько ни мазалась всякими кремами, все таки появились растяжки над пупком... Вес уже сбросился, давно пришла в прежнюю форму, животик качаю, потихоньку подтягивается. Казалось бы все хорошо, но эти растяжки меня убивают... у меня еще под пупком шрам от лапараскопии и получается, что область вокруг пупка очень некрасивая, комплексую очень из-за этого. Недавно все читала про лазерное удаление растяжек... И захотела спросить делал ли кто ее? Понятно, что полностью они вряд ли уйдут, но хотя бы уменьшить и растяжки, и шрам... Или может другой способ эффективный есть? Посоветуйте пожалуйста))