Девочки, кто недавно строился, к какому материалу у вас больше доверия? И как строили: сами проектировали и строили или нанимали кого?
Девочки, кто недавно строился, к какому материалу у вас больше доверия? И как строили: сами проектировали и строили или нанимали кого?