у нас очередные даты : 2 месяца как мы дома, и 1,5 месяца со дня ПДР.
Вес 3535, рост 52, голова 36. Если сравнивать с цифрами при рождении, то вес больше почти в 6 раз, рост и голова почти в 2 раза. Вес при выписке почти удвоился. (Плюс 1680 за 2 месяца).
Будем на даче ещё пару недель , пока тепло. По врачам пойдём дома, когда и мы приедем, и они вернутся из отпусков. К срочным ездили отсюда одним днём.
У нас сегодня все заканчивается: 2 лекарства, которые выписали на 2 месяца. Флакон мультитабс (о начнём новый). Флакон боботика (будем пробовать Саб симплекс). Либеро единичка (останемся на гун и Меррис до 5 кг), и одежда 50 размера (завтра привезу 56.
С едой бывает всякое. Раньше еда стабильно 7 раз до 70 мл. Сейчас мешаю по 80, но не съедает, разбиваем на части и т д. И начались срыгивания, даже столбик не помогает.
Купила уже 2 зимних комбинезона. Канадский и Финский. Фото пока выложить не могу, т к весь интернет трафик на этот месяц израсходован..
И заказала картерс несколько комплектов. Девочки, если одевали, поделитесь впечатлениями. И как лучше заказывать- напрямую из Америки или через посредника?