Пока ещё ничего не идёт,одно радует что пока овула в каждом цикле есть
0
04.10.2019
Ответить
Москва
Ну вот это и нормально. Плохо когда цикл пустой. Помню у меня это было проблемой. График отличный а пойдешь на фолликулогенез а там пусто. Поэтому у тебя все шансы. Гуляю с ребенком с одной тоже молодой мамочкой,родила в 47. У тебя времени...😉
0
05.10.2019
Ответить
Ну я сейчас на инозитоле и фебионе, кардоасперине,муж на fertility blend men, может что то получится
0
05.10.2019
Ответить
Москва
Дай Бог. Только помни что кардиоаспирин до 3 триместра нельзя. Так что как только...иак сразу отмена и бегом к врачу. Удачи родная!!!
0
06.10.2019
Ответить
Наоборот нужно до третьего триместра,он не только для раздижания а ещё и для выкидышей и потологий,поищи мой пост,я там все описала,а к врачу я завтра иду, разбираться что и как делать дальше с моими бхб
0
06.10.2019
Ответить
Москва
Я сама всю б на клексане( низкомоллекулярный гепарин) провела. Ну а аспирин нельзя в первых 2 триместрах. Так что надеюсь врач твоя компетентна.
0
09.10.2019
Ответить
