Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Пескара

Ну когда уже все начнется

Мама мальчика (5 лет) Самара

Не боитесь, что начнет гнить в вас? Мб на ваккумную чистку?

0
28.11.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Нет не боюсь, наверное доктор знает что говорит,если начинает гнить то выделения вонючие да тт поднимается а у меня ничего такого нет. А вакуум у нас не делают, только ма или чистка,вот до понедельника если ничего не произойдёт то иду за Ма

0
28.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Самара

Не написано, что именно доктор так говорит. Просто некоторые ждут просто так без назначения доктора... Надеюсь, все без проблем у вас пройдет и выйдет само... :)

0
28.11.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой дествительно не написала,просто я написала в дневнике и там большенство девченок читает кто знает мою историю. И да очень надеюсь что это скоро закончится сил нет не моральных не физических

0
28.11.2019
Мама двоих (22 года, 28 лет) Краснодар

Да, желательно к врачу. Это и морально тяжело и физически не стоит затягивать.

0
29.11.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

В понедельник точно все закончиться или скажем начнется,у меня же на понедельник МА

0
29.11.2019
Мама девочки (18 лет) Речица

Я даже не знаю, что тебе написать... Держись!

0
28.11.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да я то держусь, только сил нет уже,хочу что бы это закончилось

0
28.11.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Оксан, может ещё разок сгоняешь у гине?

0
28.11.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну уже в понедельник,поеду делать Ма,если так и не начнется ничего

0
28.11.2019
Ма в Италии..... Ну вот и ничего так и не случилось

Похожие записи