Девченки ,моя буся 2,2мл,бер.маточная,завтра анализы на гормоны и потом еще через з дня повторить,динамику посмотреть,а все боли он сказал что все нормально,это и за изменение в организме,сделал узи которое можно делать на раних сроках,сказал что бы не прислушивалась и не переживала,все хорошо