Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 28 марта 2017
Мама девочки (3 года)
Москва
Оксаночка, удачи тебе в этом цикле! Пусть малыш прикрепится к мамуле хорошенько и не отпустит все 9 месяцев!
0
31.03.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
В этом врядли,в этом востонавливаюсь,сдам анализы,схожу к гине,стараться особо не будем
0
31.03.2017
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
И правильно! Когда не стараешься, всегда получается) отдохни немножко) я тоже этих М дождусь и отпускаю ситуацию
0
31.03.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Не я только на один цикл,иначе с моим мужем точно кашу не свариш,мне надо отслеживать овулу
0
31.03.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Падуя
😞😞😞Я так за тебя переживаю!!! Удачи тебе!!!
0
31.03.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Вот теперь уже и не чего переживать,цже все закончилось,меня ты же знаешь не сломать,я могу психануть как увижу мес.,и сказать хватит все....а на второй день начинаю приходить в себя и поновой в строй,я уже карты даже кинула выподает что рожу только через два года,хочу не верить,хочу раньше,ну мне когда-то задолго до рождении сына гадалка сказала чтоиу меня будет сын первый ,а вот дочку рожу не скоро,пока с сыном совпало и что долго родить второго ребенка тоже,вот осталось родить только дочку...
0
31.03.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ну поживем увидем
0
31.03.2017
Ответить
