Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 28 марта 2017

Мама девочки (3 года) Москва

Оксаночка, удачи тебе в этом цикле! Пусть малыш прикрепится к мамуле хорошенько и не отпустит все 9 месяцев!

0
31.03.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

В этом врядли,в этом востонавливаюсь,сдам анализы,схожу к гине,стараться особо не будем

0
31.03.2017
Мама девочки (3 года) Москва

И правильно! Когда не стараешься, всегда получается) отдохни немножко) я тоже этих М дождусь и отпускаю ситуацию

0
31.03.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Не я только на один цикл,иначе с моим мужем точно кашу не свариш,мне надо отслеживать овулу

0
31.03.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Это я к тому, что глядишь нечаянно в след цикле и получится!!!

0
31.03.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

В чудеса мало стала верить,кто не работает тот ни чего не добьеться

0
31.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

😞😞😞Я так за тебя переживаю!!! Удачи тебе!!!

0
31.03.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот теперь уже и не чего переживать,цже все закончилось,меня ты же знаешь не сломать,я могу психануть как увижу мес.,и сказать хватит все....а на второй день начинаю приходить в себя и поновой в строй,я уже карты даже кинула выподает что рожу только через два года,хочу не верить,хочу раньше,ну мне когда-то задолго до рождении сына гадалка сказала чтоиу меня будет сын первый ,а вот дочку рожу не скоро,пока с сыном совпало и что долго родить второго ребенка тоже,вот осталось родить только дочку...

0
31.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Родишь обязательно 😘😘😘Удачи тебе!!!

0
31.03.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну поживем увидем

0
31.03.2017
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет), планирую беременность Тарту

Сама карты себе кинула?

0
31.03.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Знаю что не хорошо ,ну да сама

0
31.03.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Удачи тебе!

0
31.03.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара


0
01.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Минск

Грустно конечно,но надежда должна быть всегда. Обязательно получится. Удачи тебе!!!

0
31.03.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я надеюсь всегда,пока нет климакса надежда всегда есть

0
31.03.2017
Мой график базальной t°, цикл от 28 марта 2017 через сколько дней п.а?

Похожие записи