Нормальний график после таких стресов...Еще все нормализуется...Будеш сердечки сеять или отлихаете... 
0
04.04.2017
Ответить
Да же не знаю,специально пробывать не буду а там как получиться
0
04.04.2017
Ответить
Правильно...Подивите в удоврльствие...Ни о чем особо не задумиваясь...Постарайся ,чтоб именно не задумиваясь 

0
04.04.2017
Ответить
Уже почудили и знаешь,думала после трех нед.без секса будет классно,как то не не то,вроде и возбужденая была а что бы кончить прям заставила себя,вообщем не довольная
0
04.04.2017
Ответить
Оксан,все в голове...Может рано...Но для меня секс всегда расслабуха...снятие стресса...Но я никогда не переживала подобное...Следующий раз будет лучше...
Вот увидишь!
0
04.04.2017
Ответить
Ну на счет того что я сейчас спокойная как удав это да,я тоже после всегда становлюсь мягкой и ласковой,ну скорей всего действительно после выкидыша бошка едит
0
04.04.2017
Ответить
Все пройдет...И все получится .... у тебя так даже не сомневайся.. .
0
05.04.2017
Ответить
Была у гине,посмотрела меня и сделала узи,взяла мазки и дала 10анализов,на первый взгляд сказала не видит ни каких проблем для зач.,но спрасила точно хочу рожать в таком возрасти и не боюсь ли я что возможно придется пролежать все 9мес дрма или в больнице? Я нет не боюсь,ну заулыбалась и сказала тогда лети домой и насилуй мужа у тебя сегодня овула,вот прилетела а муж меня отгаваривает,давай ты сдашь анализы а потом через нед.начнем пробывать,вот же придурок ,я уже устала обьяснять что овула один день в цикл бывает и что ждать нед.не будет,ну что ответил значит со следующего постораемся,я не хочу ждать,а он, так и будешь бер.и терять каждый цикл,а я буду пробывать пока не рожу,мы даже почти поругались,и говорит вот ты упрямая ,я да очень,если не буду пробывать то в дипресняк уйду и тогда хуже будет
0
05.04.2017
Ответить
Вот кто упрямей...Тоже ведь каждий месяц его уговариваешь...А доктора да...После сорока ничинают настроение портить вопросами дурацкими...Но ти должна ,у тебя проблема...Ее надо решать...Уговаривай, Хотя я знаю по себе,что после подобних уговоров и Па чится уже не хочется... 
0
05.04.2017
Ответить
Вот ты и права,ужеине хочется,но когда думаю что такой момент хороший пропущу,становиться еще хуже,потом целый месяц ждать до следущей овулки,пипец,тут и так две недели до дня х ,такое ощущения что вечность,а тут мес.целый,все равно натяну лаже без желания,или выгоню из дома
0
05.04.2017
Ответить
Давай дерзай...Может вина для доброти душевной...У тебя если не сейчас то через месяц есть надежда...А мне еще 4 цикла ждать,да и єтот еще не кончился...Удачи...
0
05.04.2017
Ответить
С вином ему хуже,лучше без о то уснет еще,вот и я том же мес.не хочу ждать,а ты почему так долго,муж уехал ?
0
05.04.2017
Ответить
Ну да уехал...в 1 дц.
А график такой коасивий...Только сердечко одно в1дц...100%жду М...Тоска...А у тебя есть надежда...Дерзай... я б еще тест сделала на О...для уверенности...
0
05.04.2017
Ответить
Я заказала в инете,ну по моему графику я же ждала через 4-6дней овулу,а получаеться что сегодня не 8дц,а 12-13,значит цикл начался с того дня как пошла мазня,вот так вот,ну посмотрим,надеюсь поварчит да успокоиться,он же любит когда я без настроения
0
05.04.2017
Ответить
Ну хоть М закончились... А организму надо немного восстановится. Когда к врачу планируешь?
0
04.04.2017
Ответить
Ну что...Догнала благоверного?А у меня задержка 1 день😁😁😁Представляешь...без утрика и без Па...Вот єто будет чудо!!!😅
0
06.04.2017
Ответить
Нет,я психанула и ни чего не было,в 12ночи такой красавиц ну что давай,я за целый день ожидания,все перезотела,и сказала спи уже,ео он долго и не сопративлялся отвернулся и спал,сейчас в 12часов я займусь и мне вставать в 6утра,придурок целое утро извенялся,а что бы предложить давай,может успеем придложения не было,за то говорит вот все анализы сдашь и вот увидишь,через нед.все получиться,ага через неделю его ждет овула,я так хочу уже послать все к черту,ты даже себе не представляешь. Вот как заб.,я хочу посмотреть как ты мужу это обьяснишь 
0
06.04.2017
Ответить
Не...ну 1дц он еще отметился...Хотя да...Будут проблеми... я ж то ему сразу и сказала,что М начались,как домой приехала...😃Да...било б сложно...Но єто из обл.фантастики...Єто я развлекаюсь...Чтоб время бистрее летело...Бт меряю,БМ пила...витаминиЕ тоже пью...Уже один цикл почти закончился😆Еще где-то 4цикла ждать и надеяться,что опять с первого цикла все получится.А твоя Бт поднялась сегодня,била О?
0
06.04.2017
Ответить
Не, точно не от Бм... я ее не раз уже пила...Єто самовнушение...Знаешь когда просишь Бт держаться...Так я прошу ....даже не знаю чего прошу...Мне так веселее...Хотя конечно надежди нет...😃
0
06.04.2017
Ответить
Обычно во время месячных такая темпа, нормализовалась же! Хорошее начало, скоро все получится!!! 



0
04.04.2017
Ответить
У меня обычно даже при мес.36.6-36.5,нц тут выкидыш и понятно почему такая фаза
0
04.04.2017
Ответить
Да нормальный у тебя график, настройся на позитив и все будет хорошо,
0
04.04.2017
Ответить
Ксюня, все нормализуется, организм перенес стресс, он готовился, а сейчас не понимает как дальше быть.
0
04.04.2017
Ответить
Я вот даже толком не знаю какой дц сегодня поставила когда уже кровь ливанула,а по самочуствию чуствую что больше,и жц появилась
0
04.04.2017
Ответить
,может и мужа поймаю если не против