Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 28 марта 2017

bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Нормальний график после таких стресов...Еще все нормализуется...Будеш сердечки сеять или отлихаете...

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да же не знаю,специально пробывать не буду а там как получиться

0
04.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Правильно...Подивите в удоврльствие...Ни о чем особо не задумиваясь...Постарайся ,чтоб именно не задумиваясь

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Уже почудили и знаешь,думала после трех нед.без секса будет классно,как то не не то,вроде и возбужденая была а что бы кончить прям заставила себя,вообщем не довольная

0
04.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Оксан,все в голове...Может рано...Но для меня секс всегда расслабуха...снятие стресса...Но я никогда не переживала подобное...Следующий раз будет лучше... Вот увидишь!

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну на счет того что я сейчас спокойная как удав это да,я тоже после всегда становлюсь мягкой и ласковой,ну скорей всего действительно после выкидыша бошка едит

0
04.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Все пройдет...И все получится .... у тебя так даже не сомневайся.. .

0
05.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Была у гине,посмотрела меня и сделала узи,взяла мазки и дала 10анализов,на первый взгляд сказала не видит ни каких проблем для зач.,но спрасила точно хочу рожать в таком возрасти и не боюсь ли я что возможно придется пролежать все 9мес дрма или в больнице? Я нет не боюсь,ну заулыбалась и сказала тогда лети домой и насилуй мужа у тебя сегодня овула,вот прилетела а муж меня отгаваривает,давай ты сдашь анализы а потом через нед.начнем пробывать,вот же придурок ,я уже устала обьяснять что овула один день в цикл бывает и что ждать нед.не будет,ну что ответил значит со следующего постораемся,я не хочу ждать,а он, так и будешь бер.и терять каждый цикл,а я буду пробывать пока не рожу,мы даже почти поругались,и говорит вот ты упрямая ,я да очень,если не буду пробывать то в дипресняк уйду и тогда хуже будет

0
05.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Вот кто упрямей...Тоже ведь каждий месяц его уговариваешь...А доктора да...После сорока ничинают настроение портить вопросами дурацкими...Но ти должна ,у тебя проблема...Ее надо решать...Уговаривай, Хотя я знаю по себе,что после подобних уговоров и Па чится уже не хочется...

0
05.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот ты и права,ужеине хочется,но когда думаю что такой момент хороший пропущу,становиться еще хуже,потом целый месяц ждать до следущей овулки,пипец,тут и так две недели до дня х ,такое ощущения что вечность,а тут мес.целый,все равно натяну лаже без желания,или выгоню из дома

0
05.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Давай дерзай...Может вина для доброти душевной...У тебя если не сейчас то через месяц есть надежда...А мне еще 4 цикла ждать,да и єтот еще не кончился...Удачи...

0
05.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

С вином ему хуже,лучше без о то уснет еще,вот и я том же мес.не хочу ждать,а ты почему так долго,муж уехал ?

0
05.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Ну да уехал...в 1 дц. А график такой коасивий...Только сердечко одно в1дц...100%жду М...Тоска...А у тебя есть надежда...Дерзай... я б еще тест сделала на О...для уверенности...

0
05.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я заказала в инете,ну по моему графику я же ждала через 4-6дней овулу,а получаеться что сегодня не 8дц,а 12-13,значит цикл начался с того дня как пошла мазня,вот так вот,ну посмотрим,надеюсь поварчит да успокоиться,он же любит когда я без настроения

0
05.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А так всегда,как график хороший так пролетный

0
05.04.2017

Ну хоть М закончились... А организму надо немного восстановится. Когда к врачу планируешь?

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Завтра иду после обеда

0
04.04.2017

Удачки!!!

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я не знаю какой дц сегодня,по ощущениям уже близко овула

0
04.04.2017

Значит восстановился)))

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Быстрый он какой-то ,может и мужа поймаю если не против

0
04.04.2017

Попробуй)))

0
04.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Удачи...

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибки

0
04.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Ну что...Догнала благоверного?А у меня задержка 1 день😁😁😁Представляешь...без утрика и без Па...Вот єто будет чудо!!!😅

0
06.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нет,я психанула и ни чего не было,в 12ночи такой красавиц ну что давай,я за целый день ожидания,все перезотела,и сказала спи уже,ео он долго и не сопративлялся отвернулся и спал,сейчас в 12часов я займусь и мне вставать в 6утра,придурок целое утро извенялся,а что бы предложить давай,может успеем придложения не было,за то говорит вот все анализы сдашь и вот увидишь,через нед.все получиться,ага через неделю его ждет овула,я так хочу уже послать все к черту,ты даже себе не представляешь. Вот как заб.,я хочу посмотреть как ты мужу это обьяснишь

0
06.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Не...ну 1дц он еще отметился...Хотя да...Будут проблеми... я ж то ему сразу и сказала,что М начались,как домой приехала...😃Да...било б сложно...Но єто из обл.фантастики...Єто я развлекаюсь...Чтоб время бистрее летело...Бт меряю,БМ пила...витаминиЕ тоже пью...Уже один цикл почти закончился😆Еще где-то 4цикла ждать и надеяться,что опять с первого цикла все получится.А твоя Бт поднялась сегодня,била О?

0
06.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну скоро прийдут может от бм?

0
06.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Не, точно не от Бм... я ее не раз уже пила...Єто самовнушение...Знаешь когда просишь Бт держаться...Так я прошу ....даже не знаю чего прошу...Мне так веселее...Хотя конечно надежди нет...😃

0
06.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну наш организм это штука сложная,мы и не такое можем внушить

0
06.04.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Єто уж точно😁

0
06.04.2017

Обычно во время месячных такая темпа, нормализовалась же! Хорошее начало, скоро все получится!!!

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня обычно даже при мес.36.6-36.5,нц тут выкидыш и понятно почему такая фаза

0
04.04.2017
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Да нормальный у тебя график, настройся на позитив и все будет хорошо,

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Так и делаю,завтра к гине на узи иду

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да и не понятно какой дц сегодня,так как я постаыила первый день цикла от того как начало лить,а вот по ощущениям чуствую что больше и близко овула

0
04.04.2017
Анастасия
Даниил, 26 лет 3 месяцаЕкатерина, 20 лет 5 месяцевПланирую Березники

Ксюня, все нормализуется, организм перенес стресс, он готовился, а сейчас не понимает как дальше быть.

0
04.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я вот даже толком не знаю какой дц сегодня поставила когда уже кровь ливанула,а по самочуствию чуствую что больше,и жц появилась

0
04.04.2017
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

самое смешное,что именно корявые графики и бывают победными)))

0
05.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да это чаще всего,но у меня карявый иза бхб

0
05.04.2017
дети сегодня Мой график базальной t°, цикл от 28 марта 2017

Похожие записи