Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 8 июня 2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
36.5,сегодня па, яб хороший, давно не видела такой, у тебя?
0
19.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Вот и хорошо, что сегодня ПА ;) как раз попали.
0
19.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да, да, даже на море не пойду
0
19.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
А можно я вместо тебя пойду на море!!!! Я уже 3 года на море не была :(
0
19.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Завтра пойду на море обязательно, сына надо выдумывать, а то маеться дома
0
19.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Через две недели отпуск. Хотим на море поехать. Дочку надо обязательно в этом году вывезти на море. А если // в этом цикле?
0
19.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
И что, на море победитель 4ом,а что бер на море нельзя...
0
19.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Я думаю, что О должна быть на днях. Если ПА будет через день, точно должны попасть в О! Удачи!!!
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я думаю даже сегодня, низ тянет, а вот думаю если пристану к мужу сегодня,то завтра точно не даст, а если овула не сегодня? Во дилема, все со следующего тестов накуплю что бы не мучиться в сомнениях, хотя очень надеюсь не пригодиться
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Если получится, то лучше сегодня ПА. Хотя. Смотри сама. Даже если сегодня не будет ПА, то вчерашнего тоже должно хватить :)
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Па вчера был в 16,надеюсь хватит, я не знаааааюююю что делать....
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Речица
Раз с мужем договорились через день, значит давайте через день! Все будет хорошо!
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да и наверное его на сегодня и вряд-ли получиться раскрутить, весь в делах и на нервах а мне он нужен спокойный, надеюсь хватит и моя овулочка подождёт до завтра
0
18.06.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Сочи
Оксан приветик!!! Сегодня тоже надо, не пропустите!!! 😁👍
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Это будет сложно, мы договорились через день, так что завтра
0
18.06.2017
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Оксан, через день в самый раз! Так как спермики еще готовятся к оплодотворению: capacitation - капацитация. Kомплекс физиологических преобразований, в результате которых спермий приобретает способность проникать в яйцеклетку, капацитация длится около 10 часов.
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Это прям латинский, понятно и без перевода, Танюш всего уже боюсь, хочу что бы получилось в этот раз, сегодня вижу яб, значит или сегодня или завтра точно овула, мужа завтра тоже поймаю после обеда сразу
0
18.06.2017
Ответить