Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 8 июня 2017

Мама девочки (18 лет) Речица

Приветик! Ну что сегодня с твоей БТ?

0
19.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

36.5,сегодня па, яб хороший, давно не видела такой, у тебя?

0
19.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Вот и хорошо, что сегодня ПА ;) как раз попали.

0
19.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да, да, даже на море не пойду

0
19.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

А можно я вместо тебя пойду на море!!!! Я уже 3 года на море не была :(

0
19.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Завтра пойду на море обязательно, сына надо выдумывать, а то маеться дома

0
19.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Через две недели отпуск. Хотим на море поехать. Дочку надо обязательно в этом году вывезти на море. А если // в этом цикле?

0
19.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

И что, на море победитель 4ом,а что бер на море нельзя...

0
19.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Беременным на море можно, если оно рядом. А трястись сутки в автобусе или лететь на самолете как-то стремно...

0
19.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну да сутки многовато

0
19.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

У меня сегодня 37.3. Разница фаз стала 0.4 :) ничего особо не беспокоит. Грудь чуть плотнее стала.

0
19.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну значит ждём //

0
19.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Я думаю, что О должна быть на днях. Если ПА будет через день, точно должны попасть в О! Удачи!!!

0
18.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я думаю даже сегодня, низ тянет, а вот думаю если пристану к мужу сегодня,то завтра точно не даст, а если овула не сегодня? Во дилема, все со следующего тестов накуплю что бы не мучиться в сомнениях, хотя очень надеюсь не пригодиться

0
18.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Если получится, то лучше сегодня ПА. Хотя. Смотри сама. Даже если сегодня не будет ПА, то вчерашнего тоже должно хватить :)

0
18.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Па вчера был в 16,надеюсь хватит, я не знаааааюююю что делать....

0
18.06.2017
Мама девочки (18 лет) Речица

Раз с мужем договорились через день, значит давайте через день! Все будет хорошо!

0
18.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да и наверное его на сегодня и вряд-ли получиться раскрутить, весь в делах и на нервах а мне он нужен спокойный, надеюсь хватит и моя овулочка подождёт до завтра

0
18.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

Оксан приветик!!! Сегодня тоже надо, не пропустите!!! 😁👍

0
18.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это будет сложно, мы договорились через день, так что завтра

0
18.06.2017
Красногорск

Через день оптимально. Должны дожить

0
18.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Надеюсь, надеюсь, если в этом цикле не получиться закупки тестов на овулу что бы наверняка

0
18.06.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Оксан, через день в самый раз! Так как спермики еще готовятся к оплодотворению: capacitation - капацитация. Kомплекс физиологических преобразований, в результате которых спермий приобретает способность проникать в яйцеклетку, капацитация длится около 10 часов.

0
18.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это прям латинский, понятно и без перевода, Танюш всего уже боюсь, хочу что бы получилось в этот раз, сегодня вижу яб, значит или сегодня или завтра точно овула, мужа завтра тоже поймаю после обеда сразу

0
18.06.2017
Это мой аист Мой график базальной t°, цикл от 8 июня 2017

Похожие записи