Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Гель Conceive+

Ekaterina
Доченька, 3 года 3 месяца Москва

Оксанчик, а вы в итоге с консив плюс забеременнели? Или в этом цикле не использовали? Думаю вот купить или нет

0
17.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да да именно с ним но использовала только на 13дц, вот и осталось ещё два тюбика

0
17.09.2017
Ekaterina
Доченька, 3 года 3 месяца Москва

Все, беру значит)

0
17.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня подруга 6лет ни как не могла заб вот я ей посоветовала, спасибо этому форуму, сейчас на 6мес бер, попробуй, может банально кислая среда завышена, у меня помню в том году тоже получилось, правда у меня геля не было, но я содой подумывалась, запомни не спринсовалась а подумывалась, но мне не нравится сода сильно сушит а гелью наоборот класс, мужу очень понравилось

0
17.09.2017
Мой график базальной t°, цикл от 5 июля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 5 июля 2017

Похожие записи