Девчонки вопрос такой, кому помог гель заб, вот купила и хочу попробовать, па через день примерно, сегодня только 7дц но я начинаю охоту за овулой,цикл 28-29 примерно, уже сегодняшнего дня пользоваться или лучше чучуть попозже, например с 10дц,овула обычно где-то с 10-14дц. Вот меня интересует именно кому помог если проблем конечно особо с зач нет. Как вы пользовались? Просто там тюбиков только 8 и в пустую тратить не хочеться, тем более дороговато...
Мама девочки (3 года)
Москва
Оксанчик, а вы в итоге с консив плюс забеременнели? Или в этом цикле не использовали? Думаю вот купить или нет
0
17.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да да именно с ним но использовала только на 13дц, вот и осталось ещё два тюбика
0
17.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
У меня подруга 6лет ни как не могла заб вот я ей посоветовала, спасибо этому форуму, сейчас на 6мес бер, попробуй, может банально кислая среда завышена, у меня помню в том году тоже получилось, правда у меня геля не было, но я содой подумывалась, запомни не спринсовалась а подумывалась, но мне не нравится сода сильно сушит а гелью наоборот класс, мужу очень понравилось
0
17.09.2017
Ответить