Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 7 апреля 2018

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

они бледнеют с каждым днём

0
16.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Может была таки???

0
16.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я уже не знаю и не понимаю ничего

0
16.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну не забывай, что у тебя не просто так тот цикл закончился. Может еще процесс восстановления идет.

0
16.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну да ,ну да знаю,просто у меня же не первый раз такое ,но не разу не было такого ужаса с бт

0
16.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у меня тянет правый Я. Не знаю я, что это. Может вторая овуля или просто газы.

А завтра я улетаю от мужа на 10 дней. Сегодня обещал меня качественно проводить. Так что закрепим.И дальше останется только ждать 12 дпо

0
16.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну с богом,пусть ты уже вернёшься не одна

0
16.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Эхххххх, .... Очень надеюсь конечно.

0
16.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я тоже очень надеюсь

0
16.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Организм то сейчас испытывает дикие гормональные изменения. Так что все может быть.

0
16.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да думаю может не тратить больше тесты на овулу и будь как будет у этом цикле а уже со следующего цикла постараемся

0
16.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Москва

Может организм решил отдохнуть в этом цикле.

0
16.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я думаю тоже отдохнуть,хотя только 10дц все ещё может впереди,но я завтра последний раз померию темку и все,убираю градусник и тесты ,все равно по темке ничего не понятно, только боли в низу живота и Толи тяжесть или вздутие

0
16.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Москва

Ну и правильно! Всё будет в свое время

0
16.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Хотя вот именно времени и не осталось много

0
16.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так может Овуля все же. Чувство наполненности как раз к овуле.

0
16.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Может,у меня и грудь обычно начинает болеть со дня овулы, сегодня замочу тест

0
16.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Что со мной, тянет,тошнит сильно,мне что тест не на овулу хочется сделать а на бер

0
16.04.2018
Мой график базальной t°, цикл от 7 апреля 2018 Мой график базальной t°, цикл от 7 апреля 2018

Похожие записи