Девченки я живу в Италии и тут просто нет тестов чувствительных на 10,да и просто дорогие,а я тестоманка,и мне надо знать о бер как можно раньше,что вы посоветуете,всегда вот уже почти три года покупаю One step,но последние время они мне не нравятся,начали выдавать реагенты, сегодня 10-12дпо и думаю что пролет,так как в эти тени больше не верю,уже и бт упала и низ тянет,прям думаю что мес придут прям сегодня
это вчерашний верхний в 15часов и нижний,на утреннюю мочу сегодня,ещё мокрый