Войти
жду девочку, 12 неделя Нью-Йорк

Тренировки и беременность

Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Если вам прибавит физическая активность энергии - можете делать все, что и раньше, но без перегрузок. Если любите бегать - то легко, без фанатизма, так, чтобы подзарядиться, а не расходовать калории.

Можете попробовать йогу для беременных. На нетфликсе была доступна запись на сайте несколько лет назад, сейчас есть ли - не знаю.)))

Что касаемо меня, я уставала от любой активности, когда стало подходить ближе ко второму триместру - энергия сама вернулась, физические нагрузки перестали выматывать.

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я перестала ходить в тренажерку тягать железо и теперь хожу плавать в бассейн)) Последние пару недель совсем была без сил и сачковала, но сегодня вернусь с работы пораньше и планирую обязательно дойти до бассейна, а то уже совестно)) И вкусняхами наедаюсь, нужно отрабатывать))
0
03.11.2015

Похожие записи