Войти
жду девочку, 40 неделя Балашиха

Сумки в 20 роддом, отчет о том что надо, а что нет

5
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный

Поздравляю с рождением! Очень полезный пост, не удаляйте его :) Скорректирую свою сумку в роддом по нему, тк не все положила.

0
11.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо)) но Я его тоже скопировала у кого-то))) мы ещё не родились)))но надеюсь,что скоро))

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный

:))) я думала вдруг статус не поменяла.... Не врубилась что это репост :)))

0
11.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

)))))Как вы?

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный

Нормуль, только эта неделя какая то сонная. Сама сплю по пол дня, малышка днём тоже постоянно спит...видно погода так влияет

0
11.11.2015
37 нед и 3дн или гастрономические выходные))) Встал желудок! 37.6 недель!

Похожие записи