Войти
Мама девочки (2 месяца) Балашиха

Расписание посещений врачей в 3 месяца!

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Узи тазобедренных второй раз делать будешь? Окулиста в в месяц не проходили?

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Окулиста так и не прошли что-то)))до нг записи не было, а сейчас не охото в поликлинику идти! Узи буду делать,тк че то там с ядром что ли,надо проверить

0
25.01.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Нам тоже сказали, что че-то там не то, каких-то белых точек не было, типа, вариант нормы, но не совсем гуд, завтра с Валерой пойдем к хирургу, а в четверг - к педиатру, намазюкаемся оксолинкой и в путь!

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

При чем никакой конкретики,но хирург сказал,чтоб не парилась, Я и не парюсь)) даже результаты узи не читала))) а вы сердце смотрели?

0
25.01.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Ага, сказали, что там камера какая-то не закрыта, но, что это то же вариант нормы для нашего возраста

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

А мы не сделали ещё,надо тоже записаться

0
25.01.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

У нас за раз все посмотрели: головушку, сердце, внутренние органы и тазобедренные суставы, тоже по записи, врачи без записи в порядке живой очереди все, кроме хирурга, вот к нему завтра и потопаем

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Мы в платной делаем, тк в бесплатной все врачи в разных поликлиниках... А сердце почему то у другого узиста надо делать,не знаю почему!

0
25.01.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже у другого. И к нему не пробиться

0
25.01.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Молодец, что уже записалась. Я никак не могу на узи сердца попасть (

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Да,я все в платной делаю! Вот узи сердца тоже надо записаться) забыла)

0
25.01.2016
Не потерять)) температура? Грипп? Краткий опус что делать

Похожие записи