Хочу рассказать о средствах, которые помогают мне в рутинной ежедневной уборке по дому.
Сейчас акция и фирма
ATTITUDE входит в эту категорию.
До нового года на эти средства цена была выше в 2,5 раза , и как только Айхерб снизил цены в январе на многие товары, то в первой посылке от 6 января лежала эта троица.
В начале не много о самой фирме:
Канадская компания, имеющая сертификат независимой организации EcoLogo. Тем самым она подтвердила, что ее продукция не содержит продуктов нефтепереработки, фосфатов, оптических отбеливателей, искусственных красителей, канцерогенов, а использует только безвредные, растительные и минеральные гипоаллергенные ингредиенты, которые на 100% безопасны.
Также компания гарантирует, что в их продукции не содержится химических веществ таких как - 1,4 -диоксан и этилен - вещества вызывающие рак.
Согласитесь звучит впечатляюще ?
Теперь о самих средствах.
Начну с самого востребованного средства
ATTITUDE, Средство для мытья посуды, Дикие цветы, 23,7 жидких унций (700 мл) - запах приятный, не навязчивый, в нос не бьет, на посуде не остается, пенится нормально, особенно на новых чистых губках для посуды, посуда после средства не скользкая, смывается хорошо. Кожу рук НЕ сушит.
Производитель рекомендует использовать средство следующим образом : налейте 2 мл. на литр горячей воды или 15 мл. на стандартную раковину - ради интереса попробовала,
полоскаться в раковине как в тазике ? не, не наш вариант точно, да и не мылится в итоге ничего. Наверное они там воду экономят ? Вообщем я обычным привычным способом.
Повторная покупка однозначно, запахи у средств разные, надо попробовать все.
Спектр применения широкий - удаление мыльной пены и грязи с плитки, чистка сантехники, душевых кабин.
Я чищу с ним раковину, ванну, смесители, сиденье унитаза - все отмывает прекрасно, речь конечно идет не о ржавчине , а обычной повседневной грязи - мыле, зубной пасте на раковине это классика жанра , зеркало в ванной разок почистила - тоже отлично, получается универсальное средство.
Удобный распылитель, запах цитрусовый, не сказать , что прям апельсины, доля химизации присутствует, но глаза не режет как от доместоса ))) выветривается быстро.
Повторная покупка - Да.
Теперь неоднозначное для меня средство
ATTITUDE, Средство для мытья полов, плитки и дерева, цитрусовая цедра, 35,2 жидкой унции (1,04 л) - такого плана средство купила первый раз, обычно по старинке - вода, ведро, тряпка,
а тут вон оно что .... Михалыч
Если кратко, то я не поняла , что оно дает, только лишние телодвижения.
Во первых очень не удобная крышечка с низкими бортиками, наливать туда соответственно не удобно, ну ладно, не буду придираться можно плюхнуть через край в ведро.
Рекомендуется 60 мл. на 4 литра воды.
Не много пенится, прям чуть чуть, потом пена оседает и на вид мутноватая водица, пахнет из ведра приятно - чем то цитрусовым, ароматерапия .
А вот дальше- какой эффект от применения, я не поняла?
Какой именно бонус?
Как бы и обычной водой хорошо все моется, какой то специальной грязи, которая требует тщательного оттирания в доме нет, как обычно - крошки, пыль. Производитель к стати предлагает им еще унитаз почистить, честно - не пробывала.
Может конечно на уровне бактерий что-то происходит ? и они там каким нибудь образом гибнут, не так как от обычной воды. Визуальных эффектов никаких.
Вообщем побаловалась и хватит )))
Повторно не куплю.
Небольшое дополнение : очень приятный пластик на ощуп у всех средств, бутылочки смотрятся солидно , если это вообще применимо к бытовой химии.
Приятно держать в руках , ну и уборка спорится веселее

Всем кто дочитал, спасибо
