Девченки привет)))) Кто пил боровую матку или красную щетку при бесплодии? Получилось ли после нее забеременеть? Столько отзывов хороших прочитала про БМ . Якобы помогает вылечить все женские болячки, а так же помогает при бесплодии. Купила вот себе. Хочу начать пить БМ. Кто как ее принимал? С какого дня цикла правильно? В инете кто то пишет сразу после месячных пить а кто то пишет что после овуляции. Поделитесь своим опытом))))