Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 39 неделя Архангельск

34 неделька

Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

С новой неделькой!

Ох и девочки с их переходным возрастом)))) Сил и терпения тебе!
0
28.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Привет, Лилия !!!!! Спасибо ;-)

0
28.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Да, малыш у тебя прям балуется, 33 недели а он туда сюда ворочается!! Будем надеяться на лучшее, что перевернется правильно!

0
28.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Я стараюсь ;-)

0
29.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ну может еще перевернется..

0
27.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Может ;-) Как говорится, надеемся на лучшее, но готовы ко всему....Я тут ночь не спала, так переживала, а под утро, поняла, чему быть того не миновать, так что и расстраиваться не нужно...просто принять.

0
27.03.2016
Поход в жк на 33 недельке Сегодня....

Похожие записи