У нас беда какая-то каждый месяц писюн опухает и гноиться, не знаем что и делать уже.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
сходить к врачу пробовали? Анализы посдавать?
0
19.02.2017
Ответить
Москва
Да, каждый месяц сдаем мочу и кровь, все показатели в норме. Были у врачей и в бесплатной поликлинике и в платной клинике, в общей сложности обошли 4 терапевтов и 2 урологов, все говорят, что такое свойственно мальчикам. Прописали мази, мажем, а итог один- каждый месяц дня на два-три опухает и гноится писюн
0
19.02.2017
Ответить