Войти

Были ли у вашего мальчика проблемы с загноением писюна?

Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

сходить к врачу пробовали? Анализы посдавать?

0
19.02.2017

Да, каждый месяц сдаем мочу и кровь, все показатели в норме. Были у врачей и в бесплатной поликлинике и в платной клинике, в общей сложности обошли 4 терапевтов и 2 урологов, все говорят, что такое свойственно мальчикам. Прописали мази, мажем, а итог один- каждый месяц дня на два-три опухает и гноится писюн

0
19.02.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Мазки,наверное,надо сдавать

0
19.02.2017
Совместный или раздельный сон Детки

Похожие записи