Наша традиция писать короткие записки с приятными словами и сердечками, и класть их друг другу в контейнер с обедом, или при отъезде спрятать в вещи, а остающемуся дома под подушку или в холодильник. Очень приятно находить такие послания на работе))) 

Мама двоих (3 года, 7 лет)
Москва