Нам 2 сентября будет 6 месяцев, и пока с режимом у нас не всё гладко. Читала о том, что к этому возрасту удлиняются дневные сны, но у нас остались наши сны по пол часа, появился только один сон на 1-1,5 часа и то не всегда и он у нас может быть с утра, может быть днем или вечером. Просыпается утром тоже в разное время в 6,7,8. Промежутки между снами 2 часа. Последний сон до 17-17.30. купаемся в 20-30 с самого рождения и в 21.00 ночной сон, но и здесь в последнее время изменения, раньше мог просыпаться, я ему давала грудь и спал дальше в 22-00 засыпал уже более глубоко. Сейчас просыпается в 21-30 и гуляет час, только потом засыпает в ночь. Почему так стало не могу понять. А у вас как?