Сегодня целый день внизу живота... Время от времени. Не знаю как объяснить... Переодически будто от места к месту что-то происходит, но я не знаю как объяснить это.
Но не газы точно.
Сегодня целый день внизу живота... Время от времени. Не знаю как объяснить... Переодически будто от места к месту что-то происходит, но я не знаю как объяснить это.
Но не газы точно.
Вролне может быть. У меня когда случилось впервые почувствовать, я сразу поняла, что это оно. Я так и чувствовала, что кто очень легко касается меня изнутри. И не каждый день поначалу, потом все чаще и сильнее.
Ну вот опять. Раза 3 будто стучаться аккуратно 😂 приглашенно ощущаю
Да это они... по началу тоже путала с бурлением в животе... У меня обычно начинает на сладкое и мандарины...)))
Т. Е ребеночек на это реагирует будто?
😯🙈
Я вчера киви ела 3 шт 🙈 и 1 мандарин
Да, иногда может просто пинаться, но наиболее чувствительные пинки (у меня) после сладкого, еще когда доплером слушаем серцебиение видимо ей не нравится она прямо в него начинает больновато пинаться...)))
Не знаааююю🙈 я не могу понять. Пузырьки лопаються🙈 вот сейчас тишина (
Это только начало ☺️ Наслаждайтесь :))))
Лучшие моменты нашей жизни
Да, это оно:) поздравляю с первыми шевелюшками:) их и правда трудно описать 🥰
как будто перекаты или перевороты) начала чувствовать с 18 недели - ни с чем не сравнить☺️