Девочки, а есть такие у кого детишек невозможно уложить ни укачиванием с шипением, ни соской, ничем....спит только после груди. Причем я вижу что хочет спать- зевает и глаза трет...Какие ещё есть вприанты уложить ребенка? Каждые 30 мин пихать грудь не хочу тк мучает живот и усугубляет ситуацию частое прикладывание , после груди тоже не всегда может заснуть-начинает плакать из за живота. Держу интервал хотя бы часа полтора