После нового года все вокруг начали простывать... Я очень переживаю как бы сохранить здоровье и не простыть в зимние морозы... И вот допрыгалась! Сижу с сегодняшнего дня в соплях 😒
Ну слава богу насморк-мелочи. Есть аква-лор, буду наверное с его помощью спасать свой носик. Идти в больницу хочется меньше всего, там возможно реально простывшие девочки и ещё нехватало перехватить заразу 😒
Девочки, может быть кто-то что-то посоветует? Как спасаться от соплей пузану, чтобы не навредить дочурке?