Войти
Светлана
Анастасия, 10 лет 2 месяца Сланцы

Всем доброго времени суток.

Все правильно делаете! Аква лор или аква марис.

0
23.01.2016
Светлана
Анастасия, 10 лет 2 месяца Сланцы

Вот я думаю что максимум при насморке это и есть-промывать носик чтобы легче было. Главное чтобы температуры небыло

0
23.01.2016
Nataly
Александра, 10 лет 2 месяца Тула

Да, за температурой следите, счас вирусы эти гадские, сама трясусь чтоб не подхватить...

0
23.01.2016
Светлана
Анастасия, 10 лет 2 месяца Сланцы

вот и пугает, что в Питере по соседству страшный поросячий грипп. Ну нам до Питера 180км, а я ещё и дома припрячусь и он меня не найдёт

0
24.01.2016
Nataly
Александра, 10 лет 2 месяца Тула

я тоже дома прячусь, только домашних изолировать целиком не получается((( А было б неплохо...

0
24.01.2016
Светлана
Анастасия, 10 лет 2 месяца Сланцы

Вот у меня супруг работает на услугах и постоянно общается с людьми, ну хоть дрес-кода нет и если увидит реально простывшего клиента-одевает себе маску, но все равно уже переболел и мне перепало 😒

0
24.01.2016
Nataly
Александра, 10 лет 2 месяца Тула

А мне от родителей перепало тоже...(((

0
24.01.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

и не будет! поправляйся!

0
24.01.2016
Светлана
Анастасия, 10 лет 2 месяца Сланцы

Спасибо! Стараюсь) витаминки-витаминки, полоскалки, ингаляции всякой картошкой 😄 Это даже приятная процедура))

0
24.01.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

я тоже люблю всякой штукой дышать :)

картошкой - особенно :)

0
24.01.2016
Nataly
Александра, 10 лет 2 месяца Тула

У меня было ОРВИ недавно, проверьтесь потом на УЗИ, на всякий случай, нет ли инфекций. А так-лечитесь народными средствами

0
23.01.2016
25-я неделя началась Начинается паника)))

Похожие записи