Зовут меня Наталья! Я мама двоих замечательных детей, зовут их - Рома и Дима. На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Дети - это счастье, радость. До декретного отпуска работала в энергосбытовой компании экономистом. С выходом в декретный отпуск думала расслабиться, отдохнуть, вот только на наши " Великие декретные" не тут то было...Я думаю, что многие мамочки так считают!
Сидя дома искала много вариантов заработка и вот на одном из них остановилась. Удаленная работа через интернет. Очень удобный вид заработка. Дома, дети под присмотром. Занятость в любое удобное время. Поэтому, мамочки в декрете, если Вы еще не можете себя реализовать себя и осуществить свою мечту, пишите расскажу более подробно, что и как нужно делать. Либо пройдите по ссылке
Хочу сказать, что это работа не требует вложений и распространять косметику не надо.
Не бойтесь пробовать, иначе Вы никогда не узнаете того, что Вы могли бы совершить.