Девочки, посоветуйте.... Какие витамины лучше витрум или элевит? Пила вообще фемибион 1 два месяца (выписывал Г так как не получается забеременеть, типа не хватает витаминов в организме), теперь думаю на другие перейти, чуть по дешевле. Только не могу выбрать что лучше... Может у вас опыт есть с какими то из них...