Сегодня, возвращаясь с Евгенькой из детской поликлиники, мы стали участниками рекламной акции от компании Hipp! 
Приятная девочка в фирменной куртке любезно вручила нам такой небольшой пакетик с разнообразным содержимым... 
Итак, что же было в пакете?!
1. Баночка яблочного детского питания.
2. Органическая зерновая кукурузная каша.

3. Чай с фенхелем.

4. И, конечно, рекламная брошюра - а куда без неё?! ;)

Что-ж, спасибо Hipp за угощение и просвещение - с радостью съедим, выпьем и прочитаем всё это дело!
Хотя съем и выпью-то я - Евгения у меня пока еще совсем кроха и питается только маминым молоком... Ну, а прочитаю, пожалуй, вслух - пусть дочка послушает, какая-никакая сказка будет! 